Артикул:
AK1896
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Характеристики AK1896
| Покрытие | цинк |
| ГОСТ | 7798-70 |
| DIN | 961 |
| Длина резьбы | 50 мм |
| L - Длина общая | 50 мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Класс прочности | 10,9 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Размеры головок под ключ | 17 мм |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |