Артикул:
AKW0001
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гайка - крепёжное изделие с резьбовым отверстием, образующее разборное соединение с помощью винта, болта или шпильки.
Характеристики AKW0001
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Высота | 35 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 |
| Размер гайки под ключ | 19 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина в упаковке | 22 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.000017 м³ |