Артикул:
00000-0853570-009
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гайка - крепёжное изделие с резьбовым отверстием, образующее разборное соединение с помощью винта, болта или шпильки.
Характеристики 00000-0853570-009
| Размер гайки под ключ | 19 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Высота | 14 мм |
| Класс прочности | 10,0 |
| Шаг резьбы | 1,25 |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Длина в упаковке | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 19 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Объем | 0.000005 м³ |