Артикул:
00001-0021647-218
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гайка - крепёжное изделие с резьбовым отверстием, образующее разборное соединение с помощью винта, болта или шпильки.
Характеристики 00001-0021647-218
| ГОСТ | 5927-70 |
| DIN | 934 |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Высота | 8 мм |
| Класс прочности | 10,0 |
| Шаг резьбы | 1,25 |
| Размер гайки под ключ | 17 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Длина в упаковке | 17 мм |
| Ширина в упаковке | 17 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000002 м³ |