Артикул:
00001-0005166-708
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гровер - разрезная круглая шайба, концы которой расположены в разных плоскостях, служащая для предотвращения самоотвинчивания крепёжных изделий при её упругой деформации под нагрузкой
Характеристики 00001-0005166-708
| Толщина | 2 мм |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70/DIN 127 |
| Внешний диаметр | 14,8 мм |
| Внутренний диаметр | 8,1 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Длина в упаковке | 2 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Объем | 0 м³ |