Артикул:
00001-0026467-019
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Шайба - крепёжное изделие используемое для создания большей площади опорной поверхности, предотвращения самоотвинчивания крепёжной детали.
Характеристики 00001-0026467-019
| Материал | Сталь |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 8,15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78/DIN 125 |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Объем | 0.000001 м³ |