Артикул:
18х24х1.5
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Медные прокладки имеют широкую область использования
Характеристики 18х24х1.5
| Материал | Медь |
| Ширина в упаковке | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78/DIN 125 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Высота в упаковке | 1 мм |
| Длина в упаковке | 24 мм |
| Вес | 0.004 кг |
| Объем | 0.000001 м³ |