Артикул:
AK1115077
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Медные прокладки имеют широкую область использования
Характеристики AK1115077
| Материал | Сталь |
| Ширина в упаковке | 21 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78/DIN 125 |
| Внешний диаметр | 20,8 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Длина в упаковке | 21 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Объем | 0.000001 м³ |