Артикул:
AK61815
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Шайба - крепёжное изделие используемое для создания большей площади опорной поверхности, предотвращения самоотвинчивания крепёжной детали.
Характеристики AK61815
| Материал | Сталь |
| Длина в упаковке | 18 мм |
| Ширина в упаковке | 18 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78/DIN 125 |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Высота в упаковке | 1 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Объем | 0 м³ |