Артикул:
944050-12510
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Профессиональный отрезной круг GARWIN 944050-12510 применяют для резки металла разных профилей и нержавейки. Оснастка подходит в работе со сталью, чугуном, цветными металламии другими материалами.
Не содержат серы
Отрезные круги GARWIN не содержат серы, а потому подходят для нержавейки: диски не загрязняют материал при работе и не оставляют «прижогов».
Высокая износостойкость по всему диаметру круга
При запекании отрезной круг сжимается двумя металлическими пластинами, что даёт равномерный прогрев всей поверхности. В результате мы получаем равномерный износ диска при работе.
Долгий срок службы
Бакелитовая смола на основе армированного стекловолокна формирует надежную связку абразивного круга, отвечающую за удержание абразивного зерна.
Безопасность
Армированная сетка усилена, что предотвращает разрушение диска: если диск «прикусило», его не разорвёт на куски в процессе работы — в таком случае провернется металлический фиксатор внутри круга.
Характеристики 944050-12510
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Диаметр диска / круга | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 1 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.000016 м³ |
Комплектация
| Отрезной круг | 1 шт. |