Артикул:
102217-3,15
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Сверло центровочное GARWIN предазначено для формирования точных пилотных (центровочных) отверстий и предварительного засверливания в деталях из различных материалов. Данный инструмент гарантирует абсолютную перпендикулярность просверливаемого отверстия в заготовках относительно их поверхности.
Применяется в токарных, сверлильных и других станках. Также может использоваться в ручных дрелях.
Форма A - угол центровки 60°, без предохранительного конуса.
Тип UNI - для сверления отверстий в деталях из высоколегированных и нержавеющих сталей, цветных металлов, чугуна и других материалов с твердостью не выше HRC 30.
Характеристики 102217-3,15
| Форма рабочей части | A - цилиндрическая |
| Стандарт ГОСТ/DIN | DIN 333 |
| Допуск | h8 |
| Материал | HSS-Co5 |
| Угол центровки | 60 ° |
| Максимальный диаметр | 8 мм |
| Тип обрабатываемых материалов | UNI |
| Диаметр | 3.15 мм |
| L - Длина общая | 50 мм |
| Угол при вершине | 120 ° |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Объем | 0.000009 м³ |