Артикул:
101060-8*44
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Твердосплавное сверло 101060-8*44 предназначено для работы по зонам точечной сварки автомобильных кузовов, изготовленных из высокопрочных марок сталей прочностью до 1500 н/мм2.
Предназначено в первую очередь для работы с пневматическими дрелями для высверливания точечной сварки. Также подходит для использования с различными видами дрелей и сверлильных станков.
Твердый сплав с износостойким покрытием TiAlN обеспечивают высокую стойкость сверла, превосходящую в несколько раз стойкость обычных быстрорежущих сверл для высверливания сварных точек.
Специальная форма заточки E по DIN 1412 сверла позволяет получать точные отверстия без заусенцев.
Количество режущих зубьев: 4.
Характеристики 101060-8*44
| Покрытие | TiAlN |
| Материал | Твердый сплав НМ |
| Количество режущих зубьев | 4 |
| Тип сверла | Монолитное |
| Точность диаметра режущей части | h7 |
| Длина сверла | 44 мм |
| Форма заточки по DIN 1412 | E |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина в упаковке | 13 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Объем | 0.000012 м³ |