Артикул:
GMG-MT0316
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GMG-MT0316
| Тип корпуса | Закрытый |
| Внесен в Госреестр СИ | нет |
| Длина | 3 м |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Объем | 0.00023 м³ |