Артикул:
GMG-MT1025
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Профессиональная измерительная рулетка на 10 метров GARWIN GMG-MT0525. Для удобства оснащена шнурком и поясным держателем, а удобная 25 миллиметровая лента и магнитный наконечник, сделают измерения удобными и точными, что делает её незаменимой при строительстве, ремонте и других измерительных работах.
Удобство хранения
Наличие металлической клипсы на корпусе позволяет крепить инструмент на карманах спецодежды или сумки, а также на поясном ремне. Наручная петля для удобства ношения измерительной рулетки на запястье.
Надежность
Корпус измерительной рулетки изготовлен из противоударного АБС-пластика.
Эргономичный механизм фиксации
Магнит на наконечнике.
Характеристики GMG-MT1025
| Тип корпуса | Закрытый |
| Внесен в Госреестр СИ | нет |
| Длина | 10 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Объем | 0.00075 м³ |