Артикул:
GS-6000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GS-6000
| Тип | Споттеры |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 1 - 13 В |
| Максимальный потребляемый ток | 5000 А |
| Мощность | 19 кВт |
| Вес | 64 кг |
| Объем | 0.414 м³ |
Комплектация
| Аппарат точечной сварки на тележке | 1 шт. | |
| Крюк для работы с обратным молотком | 1 шт. | |
| Адаптер для работы шайбами треугольной формы | 1 шт. | |
| Адаптер для использования угольного электрода | 1 шт. | |
| Электрод для односторонней точечной сварки | 1 шт. | |
| Электрод для точечной приварки шайб | 1 шт. | |
| Электрод для точечной приварки волнообразной проволоки | 1 шт. | |
| Шайбы треугольной формы | 10 шт. | |
| Приварочная плоская шайба Ø12 мм | 15 шт. | |
| Приварочная плоская шайба Ø10 мм | 15 шт. | |
| Приварочные шайбы | 20 шт. | |
| Электрод для приварки шайб | 1 шт. | |
| Волнообразная проволока | 15 шт. | |
| Угольный электрод | 3 шт. | |
| Колеса большие | 2 шт. | |
| Колеса малые | 2 шт. | |
| Ось для больших колес | 1 шт. | |
| Шпильки для фиксации больших колес | 2 шт. | |
| Шайба для креплени колёс | 4 шт. | |
| Гайки крепления малых колес | 8 шт. | |
| Руководство пользователя | 1 шт. | |
| Ключ для держателя электрода | 1 шт. | |
| Держатель кабеля «земля» | 1 шт. | |
| Ручка аппарата точечной сварки | 1 шт. | |
| Винты крепления ручки аппарата точечной сварки | 4 шт. | |
| Инструментальный лоток | 1 шт. | |
| Винты крепления инструментального лотка | 4 шт. |