Артикул:
GS-7000 220/380V
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
GS-7000 сварочный аппарат точечной сварки (споттер) с микропроцессорным управлением, предназначен для использования в автосервисах при проведении кузовного ремонта.
Споттер оснащён многофункциональной распределительной панелью с LED дисплеем, и автоматическим переходом в режим охлаждения.
Панель с LED дисплеем используется для отображения выбранных параметров точечной сварки в зависимости от применяемого инструмента и толщины металла.
Споттер GS-7000 идеально подходит для выпрямления различных видов автомобильных сталей таких, как обычная сталь, нержавеющая сталь.
Позволяет поключится как к сети ~220 В, так и к сети ~380 В.
Характеристики GS-7000 220/380V
| Тип | Споттеры |
| Номинальное напряжение | 220 / 380 В В |
| Количество режимов регулировки | 3 |
| Габаритные размеры | 620 х 450 х 980 мм |
| Максимальный потребляемый ток | 5200 А |
| Мощность | 20 кВт |
| Высота в упаковке | 880 мм |
| Длина в упаковке | 640 мм |
| Ширина в упаковке | 530 мм |
| Вес | 73.5 кг |
| Объем | 0.2985 м³ |