Артикул:
KN-8320020
13 207,50 руб
Варианты цен
13 207,50 руб
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
83 20 020 Ключ трубный 45° шведский тип. плоскость смыкания губок наклонена под углом 45°. зубцы на губках наклонены против направления вращения. зубцы дополнительно закалены токами высокой частоты. верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль. регулировочная гайка, которую невозможно потерять. порошковое покрытие, красный цвет, губки гладко отшлифованы. - раствор губок: 70mm - Параметры для труб (диаметр): Ø 2 3/4in - Параметры для труб (диаметр): Ø 70mm - Диапазон для гаек, размер под ключ: 70mm - Внутренний диаметр дюймы: Ø 2 in
Преимущества:
- Шведский тип
- Плоскость смыкания губок наклонена под углом 45°
- Зубцы на губках наклонены против направления вращения
- Зубцы дополнительно закалены токами высокой частоты
- Верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль
- Регулировочная гайка, которую невозможно потерять
- Порошковое покрытие, красный цвет, губки гладко отшлифованы
| Покрытие | Порошковое |
| Габаритная длина, мм | 575 |
| Габаритная ширина, мм | 72 |
| Габаритная высота, мм | 28 |
| Длина, мм | 570 |
| Масса, г | 2596 |
| Диаметр трубы, мм | 70 |
| Диаметр трубы, дюйм | 2 3/4" |
| Диаметр внутренний, дюйм | 2" |
| Тип ключа | Ключ трубный |
| Соответствие техническому стандарту | DIN 5234 |
| Размер | 2" |
| Угол наклона губок, ° | 45 |