Артикул:
KN-8310040
32 780,70 руб
Варианты цен
32 780,70 руб
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
83 10 040 Ключ трубный 90° шведский тип. плоскость смыкания губок наклонена под углом 90°. зубцы на губках наклонены против направления вращения. зубцы дополнительно закалены токами высокой частоты. верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль. регулировочная гайка, которую невозможно потерять. порошковое покрытие, красный цвет, губки гладко отшлифованы. - раствор губок: 130mm - Параметры для труб (диаметр): Ø 5 1/8 - Параметры для труб (диаметр): Ø 130mm - Диапазон для гаек, размер под ключ: 130mm - Внутренний диаметр дюймы: Ø 4 in
Преимущества:
- Шведский тип
- Плоскость смыкания губок наклонена под углом 90°
- Зубцы на губках наклонены против направления вращения
- Зубцы дополнительно закалены токами высокой частоты
- Верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль
- Регулировочная гайка, которую невозможно потерять
- Порошковое покрытие, красный цвет, губки гладко отшлифованы
| Покрытие | Порошковое |
| Размер под ключ, мм | 10 - 130 |
| Габаритная длина, мм | 715 |
| Габаритная ширина, мм | 88 |
| Габаритная высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 750 |
| Масса, г | 4921 |
| Диаметр трубы, мм | 130 |
| Диаметр трубы, дюйм | 5 1/8" |
| Диаметр внутренний, дюйм | 4" |
| Тип ключа | Ключ трубный |
| Соответствие техническому стандарту | DIN 5234 |
| Размер | 4" |
| Угол наклона губок, ° | 90 |