Артикул:
KN-8330020
13 836,60 руб
Варианты цен
13 836,60 руб
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
83 30 020 Ключ трубный с S-образными губками узкие губки, зев S-образной формы. зубцы на губках наклонены против направления вращения. зубцы дополнительно закалены токами высокой частоты. самозажимная установка, с контактом в трех точках. верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль. регулировочная гайка, которую невозможно потерять. порошковое покрытие, красный цвет, губки гладко отшлифованы. - раствор губок: 70mm - Параметры для труб (диаметр): Ø 2 3/4in - Параметры для труб (диаметр): Ø 70mm - Диапазон для гаек, размер под ключ: 70mm - Внутренний диаметр дюймы: Ø 2 in
Преимущества:
- Узкие губки, зев S-образной формы
- Зубцы на губках наклонены против направления вращения
- Зубцы дополнительно закалены токами высокой частоты
- Самозажимная установка, с контактом в трех точках
- Верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль
- Регулировочная гайка, которую невозможно потерять
- Порошковое покрытие, красный цвет, губки гладко отшлифованы
| Покрытие | Порошковое |
| Размер под ключ, мм | 10 - 70 |
| Габаритная длина, мм | 568 |
| Габаритная ширина, мм | 95 |
| Габаритная высота, мм | 26 |
| Длина, мм | 570 |
| Масса, г | 2669 |
| Диаметр трубы, мм | 70 |
| Диаметр трубы, дюйм | 2 3/4" |
| Диаметр внутренний, дюйм | 2" |
| Тип ключа | Ключ трубный |
| Соответствие техническому стандарту | DIN 5234 |
| Размер | 2" |