Артикул:
KN-8361020
16 245 руб
Варианты цен
16 245 руб
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
83 61 020 Ключ трубный с S-образными губками Защита от защемления пальцев. быстрая и точная регулировка раствора губок непосредственно на детали простым нажатием кнопки. экономия сил благодаря самофиксации инструмента на детали. Cлучайное изменение положения ручек исключено. высокая износостойкость благодаря дополнительно закаленному зубчатому соединению. высокая нагрузочная способность благодаря ручкам, выполненным из улучшенной стали. - Параметры для труб (диаметр): Ø 2 3/4in - Параметры для труб (диаметр): Ø 70mm - Диапазон для гаек, размер под ключ: 70mm - Внутренний диаметр дюймы: Ø 2 in - : 50mm
Преимущества:
- Защита от защемления пальцев
- Быстрая и точная регулировка раствора губок непосредственно на детали простым нажатием кнопки
- Экономия сил благодаря самофиксации инструмента на детали
- Cлучайное изменение положения ручек исключено
- Высокая износостойкость благодаря дополнительно закаленному зубчатому соединению
- Высокая нагрузочная способность благодаря ручкам, выполненным из улучшенной стали
| Покрытие | Порошковое |
| Тип рукояток | 1-компонентный |
| Габаритная длина, мм | 560 |
| Габаритная ширина, мм | 94 |
| Габаритная высота, мм | 32 |
| Длина, мм | 560 |
| Масса, г | 2480 |
| Диаметр трубы, мм | 70 |
| Диаметр трубы, дюйм | 2 3/4" |
| Диаметр внутренний, дюйм | 2" |
| Тип ключа | Ключ трубный |
| Размер | 2" |
| Количество позиций настройки | 16 |