Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Катушка пневмошланга Licota AHR-0012 в пластиковом корпусе. Длина шланга - 10 м. Внутренний диаметр шланга - 8 мм. Диаметр внешней резьбы на вход и на выход - ¼ дюйма.
Применяется на производственных предприятиях и в автомастерских как элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает давление до 34,5 бар,что соответствует требованиям для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Бензомаслостойкий полиуретановый шланг не поддается агрессивным химическим воздействиям и не теряет эластичности при низких температурах.
Удобное использование
Катушка прочном стальном корпусе обеспечивает дополнительную защиту шланга от внешних воздействий. Металлическое поворотное крепление позволяет закрепить катушку в любом удобном месте. Возвратный механизм автоматически наматывает шланг на барабан после отключения.
Характеристики AHR-0012
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Материал шланга | полиуретан (PU) |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Длина шланга | 10 м |
| Внешний диаметр шланга | 12 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Габаритные размеры | 345х320х121 мм |
| Высота в упаковке | 400 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 8.92 кг |
| Объем | 0.02304 м³ |
Комплектация
| Катушка пневмошланга в стальном корпусе | 15 м | 1 шт. |