Артикул:
AFB-FQ200
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Держатель для бит гибкий Licota AFB-FQ200 предназначен для работ в ограниченном пространстве битами с шестигранным хвостовиком в паре с шуруповёртом или отвёрткой с посадочным шестигранником на ¼ дюйма.
Долгий срок службы
За счёт хром-ванадиевого сплава инструмент выдерживает высокие механические нагрузки.
Комфортная работа
Гибкий механизм держателя способен изгибаться под разными углами без потери рабочих качеств, что особенно удобно при монтаже/демонтаже крепежа в ограниченном пространстве.
Характеристики AFB-FQ200
| Вес | 0.225 кг |
| Объем | 0.00053 м³ |
| Тип адаптера для бит | гибкий |
| Хвостовик биты | 1/4" |
| Посадочный размер | 1/4" |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь (Cr-V) |
Комплектация
| Держатель гибкий | 1 шт. |