Артикул:
ASP-A2010
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Адаптер под биты "мама - мама" Licota ASP-A2010 предназначен для присоединения бит с шестигранным хвостовиком 10 мм к вороткам или трещоткам с квадратом 1/2".
Долгий срок службы
Адаптер изготовлен из закаленной хромванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Характеристики ASP-A2010
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.053 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип адаптера для бит | на квадрат |
| Хвостовик биты | 10 мм |
| Посадочный размер | 1/2" |
| L - Длина общая | 37 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь (Cr-V) |
Комплектация
| Адаптер под биты | 1 шт. |