Артикул:
BAD2001
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Держатель для бит угловой усиленный Licota BAD2001 предназначен для работ в ограниченном пространстве битами с шестигранным хвостовиком в паре с шуруповёртом или отвёрткой с посадочным шестигранником на ¼ дюйма.
Максимальная частота вращения - 2000 об/мин. Максимальный крутящий момент - 57 Нм.
Комфортная работа
Механизм держателя с редуктором даёт возможность расположить биту под углом 90° к рабочему инструменту. Это облегчает работу в ограниченном пространстве, куда не подлезть битой в стандартном держателе. Инструмент оснащён удобной подвижной рукояткой.
Удобное хранение
В рукоятке сделана полость с крышкой, в которой удобно хранить наиболее часто используемую биту.
Характеристики BAD2001
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 0.335 кг |
| Объем | 0.00066 м³ |
| Тип адаптера для бит | угловой |
| Хвостовик биты | 1/4" |
| Посадочный размер | 1/4" |
| L - Длина общая | 145 мм |
Комплектация
| Держатель угловой усиленный | 1 шт. |