Артикул:
BQH105060
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики BQH105060
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.029 кг |
| Объем | 0.000014 м³ |
| Тип адаптера для бит | с фиксатором |
| Хвостовик биты | 1/4" |
| Посадочный размер | 1/4" |
| L - Длина общая | 60 мм |
| Материал | S2 |
Комплектация
| Держатель для бит | 1 шт. |