Артикул:
BQH321060
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Держатель для бит магнитный усиленный Licota BQH321060 предназначен для установки в кулачковый патрон шуруповёрта бит с шестигранным хвостовиком на ¼ дюйма. Используется для работы со "сложным" крепежом (например, приржавевшим) и крепежом с высоким моментом затяжки.
Долгий срок службы
Адаптер изготовлен из закаленной хромванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Комфортная работа
Магнитный держатель обеспечивает плотную посадку биты и предотвращает её выпадение. Механизм держателя специально усилен: рабочая часть биты имеет минимальный выступ. Это позволяет вести работы со "сложным" крепежом.
Характеристики BQH321060
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Объем | 0.00019 м³ |
| Тип адаптера для бит | усиленный |
| Хвостовик биты | 1/4" |
| Посадочный размер | 1/4" |
| L - Длина общая | 60 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь (Cr-V) |
Комплектация
| Держатель для бит усиленный | 1 шт. |