Артикул:
BQH332100
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Держатель для бит магнитный с карданом Licota BQH332100 предназначен для установки в кулачковый патрон шуруповёрта бит с шестигранным хвостовиком на ¼ дюйма и работ под небольшим углом.
Долгий срок службы
Держатель изготовлен из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Комфортная работа
Магнитный держатель обеспечивает плотную посадку биты и предотвращает её выпадение. Механизм держателя оснащен карданом, что позволяет вести работы под небольшим углом в ограниченном пространстве.
Характеристики BQH332100
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Объем | 0.00031 м³ |
| Тип адаптера для бит | с карданом |
| Хвостовик биты | 1/4" |
| Посадочный размер | 1/4" |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь (Cr-V) |
Комплектация
| Держатель для бит | 1 шт. |