Артикул:
TBD-00002A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Держатель для бит магнитный Licota TBD-00002A предназначен для установки в кулачковый патрон шуруповёрта бит с шестигранным хвостовиком на ¼ дюйма.
Долгий срок службы
Держатель изготовлен из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Комфортная работа
Магнитный держатель обеспечивает плотную посадку биты и предотвращает её выпадение.
Характеристики TBD-00002A
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип адаптера для бит | стандартный |
| Хвостовик биты | 1/4" |
| Посадочный размер | 1/4" |
| L - Длина общая | 60 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь (Cr-V) |
Комплектация
| Держатель для бит | 1 шт. |