Артикул:
TBD-00008A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Адаптер удлинённый Licota TBD-00008A “папа - папа” с шестигранника на квадрат предназначен для работы с торцевыми головками. Переходник даёт возможность использовать головки совместно с шуруповёртами или винтовёртами с кулачковым патроном.
Долгий срок службы
Адаптер изготовлен из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Безопасное использование
Шарик на торце приводного квадрата обеспечивает надёжную посадку головки на переходник и исключает вероятность ее соскакивания во время работы.
Характеристики TBD-00008A
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000011 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/4'' (6,35 мм) |
| Размер приводного шестигранника | 1/4'' (6,35 мм) |
| Длина | 50 мм |
Комплектация
| Адаптер | 1 шт. |