Артикул:
BNM65008
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка магнитная Licota BNM65008 предназначена для откручивания/закручивания крепежа в связке с электроинструментом.
Долгий срок службы
Головка изготовлена из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам.
Удобная работа
Магнит предотвращает выпадение биты из посадочного отверстия.
Характеристики BNM65008
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Размер приводного шестигранника | 1/4" (6,35 мм) |
| Тип головки | Под шуруповёрт |
| Длина в упаковке | 65 мм |
| L - Длина общая | 65 мм |
| Рабочий профиль | 6 гран. (Hex) |
| Размер головки | 8 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
Комплектация
| Головка магнитная | 1 шт. |