Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор бит с держателем Licota ABD-027K10 - комплект оснастки, предназначенной для монтажно-демонтажных работ в связке с ручным инструментом (воротком-отверткой, трещоткой) или шуруповертом.
Набор из 66 предметов поставляется в пластиковом кейсе с прозрачной крышкой.
Размер приводного шестигранника - 1/4 дюйма (6,35 мм).
Долгий срок службы
Биты изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали, устойчивой к высоким нагрузкам.
Широкий размерный ряд
Комплектация набора позволяет проводить широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей и другой техники, не используя сторонние биты и наборы.
Комфортная работа
Практичный магнитный битодержатель повышает удобство применения комплекта.
Удобное хранение
Кейс из прочного пластика с прозрачной крышкой облегчает хранение, использование и транспортировку инструмента.
Характеристики ABD-027K10
| Размер приводного шестигранника | 1/4" (6,35 мм) |
| Рабочий профиль | SL, PH, PZ, HEX, Torx, Torx Tamper Proof |
| Количество предметов в наборе | 66 шт |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Объем | 0.00054 м³ |
Комплектация
| Держатель для бит | ¼” x 60 мм | 1 шт. |
| Биты PH (крест) | размеры: PH1, PH2, PH3, PH4 | 4 шт. |
| Биты PZ (Pozidriv) | размеры: PZ1, PZ2 (2 шт), PZ3 | 4 шт. |
| Биты HEX (шестигранник) | размеры: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм | 6 шт. |
| Биты SL (прямой шлиц) | размеры: 3.5, 4.5, 5.0 мм | 3 шт. |
| Биты TH (Torx с отверстием) | размеры: 5, 6, 7, 8, 9, 10,15, 20, 25, 27, 30, 40 | 12 шт. |
| Биты Torx | размер T10 | 4 шт. |
| Биты Torx | размер T15 | 6 шт. |
| Биты Torx | размер T20 | 10 шт. |
| Биты Torx | размер T25 | 10 шт. |
| Биты Torx | размер T30 | 4 шт. |
| Биты Torx | размер T40 | 2 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |