Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торсионных бит с держателем Licota ABD-BCRK01 - комплект оснастки, предназначенной для монтажно-демонтажных работ в связке с ручным инструментом (воротком-отверткой, трещоткой) или шуруповертом.
Набор из 15 предметов поставляется в пластиковом футляре с прозрачной крышкой.
Размер приводного шестигранника - 1/4 дюйма (6,35 мм).
Долгий срок службы
Биты изготовлены из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Широкий размерный ряд
Биты самых ходовых типоразмеров позволяют проводить широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей и другой техники, не используя сторонние биты и наборы.
Комфортная работа
Цветовая маркировка на корпусах бит позволяет быстро ориентироваться при выборе нужной оснастки даже в условиях недостаточного освещения. Практичный магнитный битодержатель повышает удобство применения комплекта.
Удобное хранение
Футляр из прочного пластика с прозрачной крышкой облегчает хранение, использование и транспортировку инструмента.
Характеристики ABD-BCRK01
| Размер приводного шестигранника | 1/4" (6,35 мм) |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | SL, PH, PZ, HEX, Torx |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Объем | 0.000133 м³ |
Комплектация
| Держатель для бит | ¼” x 60 мм | 1 шт. |
| Биты PH (крест) | размеры: PH1, PH2 | 2 шт. |
| Биты PZ (Pozidriv) | размеры: PZ1, PZ2 | 2 шт. |
| Биты HEX (шестигранник) | размеры: 3; 4; 5 мм | 3 шт. |
| Биты SL (прямой шлиц) | размеры: 4; 6 мм | 2 шт. |
| Биты Torx | размеры: T10; T15; T20; T25; T30 | 5 шт. |