Артикул:
ABS-80001
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор бит шестигранных Licota ABS-80001. Комплект из 15 предметов в пластиковом футляре с ложементом предназначен для работы с крепежом разных размеров с внутренним профилем Hex (шестигранник).
Размер приводного шестигранника - 10 мм. Размер приводного квадрата ½ дюйма (12,7 мм).
Долгий срок службы
Биты в наборе изготовлены из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобное хранение
Пластиковый футляр с металлической застежкой облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ABS-80001
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Размер приводного шестигранника | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | HEX |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Вес | 0.975 кг |
| Объем | 0.00098 м³ |
Комплектация
| Биты 30 мм | Н4, Н5, Н6, Н7, Н8, Н10, Н12 | 7 шт. |
| Биты 75 мм | Н4, Н5, Н6, Н7, Н8, Н10, Н12 | 7 шт. |
| Адаптер 1/2” под биты | 1 шт. |