Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор бит с трещоткой Licota ABS-80002 предназначен для монтажа/демонтажа резьбовых соединений при проведении слесарно-монтажных работ.
В наборе 37 бит, изготовленных из высококачественной инструментальной стали, с рабочими профилями PH, HEX, Torx, Spline. В комплект входит трещотка на 72 зуба, эргономичная рукоятка которой удобно располагается в руке и не выскальзывает во время наибольшего крутящего момента.
Долгий срок службы
Биты изготовлены из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Широкий размерный ряд
Комплектация набора со стандартными и удлиненными битами позволяет проводить широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей и другой техники, не используя сторонние биты и наборы.
Комфортная работа
Компактная трещотка на 72 зуба с углом поворота 5° позволяет работать в ограниченном пространстве. Двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке и устойчива к воздействию ГСМ.
Удобное хранение
Кейс из прочного пластика с металлической застежкой облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ABS-80002
| Размер приводного шестигранника | 10 мм |
| Количество предметов в наборе | 38 шт |
| Рабочий профиль | TORX, HEX, Spline |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 0.00314 м³ |
Комплектация
| Биты 30 мм PH | PH2; PH3 | 2 шт. |
| Биты 30 мм HEX | Н4; Н5; Н6; Н7; Н8; Н10; Н12 | 7 шт. |
| Биты 75 мм HEX | Н5; Н6; Н7; Н8; Н10 | 5 шт. |
| Биты 30 мм Torx | Т20; Т25; Т30; Т40; Т45; Т50; Т55; T60 | 8 шт. |
| Биты 75 мм Torx | Т20; Т25; Т30; Т40; Т45; Т50; Т55; T60 | 8 шт. |
| Биты 120 мм Torx | Т45; Т50; Т55 | 3 шт. |
| Биты 30 мм Spline | М6; М8; М10; М12 | 4 шт. |
| Трещотка под биты | 72 зуба | 1 шт. |