Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор бит Licota ABS-80006 - комплект оснастки, предназначенный для монтажно-демонтажных работ в связке с ручным инструментом (воротком-отверткой, трещоткой) или шуруповертом.
Комплект из 10 бит и переходника используется для работы с крепежом с внутренним профилем Spline (12 граней).
Размер приводного шестигранника - 10 мм.
Долгий срок службы
Биты изготовлены из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Широкий размерный ряд
Комплектация набора со стандартными и удлиненными битами позволяет проводить широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей и другой техники даже в ограниченном пространстве.
Удобное хранение
Кейс из прочного пластика с металлической застежкой облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ABS-80006
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Размер приводного шестигранника | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 122 мм |
| Количество предметов в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Spline |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Вес | 0.785 кг |
| Объем | 0.00095 м³ |
Комплектация
| Биты Spline стандартные | 30 мм, M5, M6, M8, M10, M12 | 5 шт. |
| Биты Spline удлиненные | 75 мм, M5, M6, M8, M10, M12 | 5 шт. |
| Переходник | 1/2" | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |