Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор бит Licota ALK-8009-BIT1-CK на пластиковом держателе - комплект оснастки, предназначенный для монтажно-демонтажных работ в связке с ручным инструментом (воротком-отверткой, трещоткой) или шуруповертом.
Комплект из 11 бит используется для работы с крепежом с внутренними профилями SL (прямой шлиц), PH (крест), PZ (Pozidriv) и HEX (шестигранник).
Размер приводного шестигранника - 1/4 дюйма (6,35 мм). Длина - 25 мм.
Долгий срок службы
Биты изготовлены из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Широкий размерный ряд
Комплектация набора содержит самые ходовые типоразмеры профилей, что позволяет проводить широкий спектр работ по строительству, ремонту и обслуживанию техники не прибегая к сторонним битам и наборам.
Удобное хранение
Пластиковый держатель с маркировкой облегчает хранение, использование и транспортировку инструмента.
Характеристики ALK-8009-BIT1-CK
| Размер приводного шестигранника | 1/4" (6,35 мм) |
| Длина в упаковке | 93 мм |
| Количество предметов в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | SL, PH, PZ, HEX |
| Ширина в упаковке | 11 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
Комплектация
| Биты SL (прямой шлиц) | размеры: 4, 5.5, 7 мм | 3 шт. |
| Биты PZ (Pozidriv) | размеры: PZ1, PZ2 | 2 шт. |
| Биты PH (крест) | размеры: PH0, PH1, PH2 (2 шт), PH3 | 5 шт. |
| Биты HEX (шестигранник) | размер 2.5 мм | 1 шт. |
| Держатель | 1 шт. |