Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор бит Licota ALK-8009-BIT2-CK на пластиковом держателе - комплект оснастки, предназначенный для монтажно-демонтажных работ в связке с ручным инструментом (воротком-отверткой, трещоткой) или шуруповертом.
Комплект из 11 бит используется для работы с крепежом с внутренними профилями TH (Torx с отверстием) и HEX (шестигранник).
Размер приводного шестигранника - 1/4 дюйма (6,35 мм). Длина - 25 мм.
Долгий срок службы
Биты изготовлены из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Широкий размерный ряд
Комплектация набора содержит самые ходовые размеры профилей TH и HEX, что позволяет проводить широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей и другой техники не прибегая к сторонним битам и наборам.
Удобное хранение
Пластиковый держатель с маркировкой облегчает хранение, использование и транспортировку инструмента.
Характеристики ALK-8009-BIT2-CK
| Размер приводного шестигранника | 1/4" (6,35 мм) |
| Длина в упаковке | 93 мм |
| Количество предметов в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | HEX, Torx Tamper Proof |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
Комплектация
| Биты - TH (Torx с отверстием) | размеры: T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 | 7 шт. |
| Биты HEX (шестигранник) | размеры: 3, 4, 5, 6 мм | 4 шт. |
| Держатель | 1 шт. |