Артикул:
AQC-D091211
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Насадка для динамометрического ключа рожковая Licota AQC-D091211 предназначена для затяжки резьбовых соединений с требуемым моментом. Применяется в связке с динамометрическим ключом, оснащенным отверстием под сменные насадки.
Размер посадочного прямоугольника: 9x12 мм. Размер под гайку или болт: 11 мм.
Прочность и долговечность при нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки, рабочие грани крепежа и привод динамометрического ключа выдерживают высокие нагрузки.
Комфортная работа
Скошенная форма рабочей части насадки подходит для работы в ограниченном пространстве там, где головка стандартной толщины не поместится.
Широкий спектр применения
Сменные головки обеспечивают возможность работы с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики AQC-D091211
| Размер посадочного квадрата | 9 x 12 мм |
| Тип насадки | Рожковая |
| W | 30 мм |
| L - Длина общая | 38.5 мм |
| Размер ключа | 11 мм |
| H | 6 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Объем | 0.00007 м³ |
Комплектация
| Насадка рожковая | 1 шт. |