Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Насадка для динамометрического ключа рожковая специальная Licota AQC-D091211W предназначена для затяжки резьбовых соединений с требуемым моментом. Применяется в связке с динамометрическим ключом, оснащенным отверстием под сменные насадки.
Размер посадочного прямоугольника: 9x12 мм. Размер под гайку или болт: 11 мм.
Прочность и долговечность при нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки, рабочие грани крепежа и привод динамометрического ключа выдерживают высокие нагрузки.
Комфортная работа
Скошенная форма рабочей части насадки подходит для работы в ограниченном пространстве там, где головка стандартной толщины не поместится.
Широкий спектр применения
Сменные головки обеспечивают возможность работы с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики AQC-D091211W
| Размер посадочного квадрата | 9 x 12 мм |
| Тип насадки | Рожковая |
| H | 5 мм |
| W | 22 мм |
| L - Длина общая | 17.5 мм |
| Размер ключа | 11 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.0001 м³ |
Комплектация
| Насадка рожковая | 1 шт. |