Артикул:
AQC-D141827
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Насадка для динамометрического ключа накидная Licota AQC-D141827 предназначена для затяжки резьбовых соединений с требуемым моментом. Применяется в связке с динамометрическим ключом, оснащенным отверстием под сменные насадки.
Размер посадочного прямоугольника: 14x18 мм. Размер под гайку или болт: 27 мм.
Прочность и долговечность при нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки, рабочие грани крепежа и привод динамометрического ключа выдерживают высокие нагрузки.
Широкий спектр применения
Сменные головки обеспечивают возможность работы с резьбовыми соединениями разных размеров.
Универсальное использование
Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Характеристики AQC-D141827
| Размер посадочного квадрата | 14 x 18 мм |
| Тип насадки | Рожковая |
| Размер ключа | 27 мм |
| H | 12.5 мм |
| W | 60 мм |
| L - Длина общая | 70 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.284 кг |
| Объем | 0.00018 м³ |
Комплектация
| Насадка накидная | 1 шт. |