Артикул:
AQC-R20912
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Насадка для динамометрического ключа трещоточная Licota AQC-R20912 предназначена для затяжки резьбовых соединений с требуемым моментом. Применяется в связке с динамометрическим ключом, оснащенным отверстием под сменные насадки.
Размер посадочного прямоугольника: 9x12 мм. Размер привода 1/4".
Прочность и долговечность при нагрузках
За счет хром-молибденового сплава насадки, приводной крадрат торцевой головки и привод динамометрического ключа выдерживают высокие нагрузки.
Широкий спектр применения
Сменные насадки обеспечивают возможность работы с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики AQC-R20912
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Размер посадочного квадрата | 9 x 12 мм |
| Тип насадки | Трещоточная |
| W | 27 мм |
| L - Длина общая | 56 мм |
| H | 20.5 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Объем | 0.00006 м³ |
Комплектация
| Насадка трещоточная | 1 шт. |