Артикул:
AQC-R41418
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Насадка для динамометрического ключа трещоточная Licota AQC-R41418 предназначена для затяжки резьбовых соединений с требуемым моментом. Применяется в связке с динамометрическим ключом, оснащенным отверстием под сменные насадки.
Размер посадочного прямоугольника: 14x18 мм. Размер привода 1/2".
Прочность и долговечность при нагрузках
За счет хром-молибденового сплава насадки, приводной крадрат торцевой головки и привод динамометрического ключа выдерживают высокие нагрузки.
Широкий спектр применения
Сменные насадки обеспечивают возможность работы с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики AQC-R41418
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Размер посадочного квадрата | 14 x 18 мм |
| Тип насадки | Трещоточная |
| H | 37 мм |
| W | 47 мм |
| L - Длина общая | 94 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 0.00018 м³ |
Комплектация
| Насадка трещоточная | 1 шт. |