Артикул:
AQC-R41418S
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Насадка для динамометрического ключа трещоточная короткая Licota AQC-R41418S предназначена для затяжки резьбовых соединений с требуемым моментом. Применяется в связке с динамометрическим ключом, оснащенным отверстием под сменные насадки.
Размер посадочного прямоугольника: 14x18 мм. Размер привода 1/2".
Прочность и долговечность при нагрузках
За счет хром-молибденового сплава насадки, приводной крадрат торцевой головки и привод динамометрического ключа выдерживают высокие нагрузки.
Широкий спектр применения
Сменные насадки обеспечивают возможность работы с резьбовыми соединениями разных размеров.
Характеристики AQC-R41418S
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Размер посадочного квадрата | 14 x 18 мм |
| Тип насадки | Трещоточная |
| W | 36 мм |
| L - Длина общая | 78 мм |
| H | 31.5 мм |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 0.00012 м³ |
Комплектация
| Насадка трещоточная | 1 шт. |