Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Предохранитель к мультипликатору Licota AQC-P46000A предназначен для работы в связке с мультипликатором AQMT-PN49600. Применяется совместно с ручными усилителями крутящего момента. Предотвращает выход инструментов из строя при превышении максимального момента.
Устанавливается во входной квадрат. Усилие на входе - 357 Нм.
Чтобы закрепить предохранитель, используйте шестигранный ключ, вращая его против часовой стрелки. Для снятия требуется провести процедуру в обратном порядке.
Прочность и долговечность при высоких нагрузках
За счет хром-молибденового сплава посадочный квадрат мультипликатора и приводной квадрат динамометрического ключа способны выдержать повышенные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Надежная защита
Защищает мультипликатор от поломки, вызванной превышением предельно допустимой нагрузки, когда предохранитель проворачивается и переламывается в основании приводного квадрата.
Характеристики AQC-P46000A
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Погрешность | ±10% |
| Размер входного приводного квадрата | 1/2" |
| Размер выходного приводного квадрата | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент на входе | 357 нм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Объем | 0.00005 м³ |
Комплектация
| Предохранитель к мультипликатору | 1 шт. | |
| Ключ-шестигранник | 1 шт. |