Артикул:
AQET-150N
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Прибор электронный для проверки динамометрических ключей Licota AQET-150N в металлическом корпусе с ЖК-дисплеем.
Применяется для проверки и калибровки крутящего момента динамометрических ключей. Позволяет проводить измерения в следующих единицах: кг/м, Нм/м, Нм/см, ft/lb.
Диапазон измерений - 7,5 - 150 Нм. В комплекте поставляются две торцевые головки на 1/2" и 3/4".
Точность измерений
Прибор откалиброван в соответствии со стандартом BS 7882: 2008.
Высокая надежность
Прочный металлический корпус предохраняет внутреннюю электронику от повреждений. Температурный диапазон работы - от +5 до + 40°C.
Удобное управление
Все показания выводятся на жидкокристаллический дисплей.
Характеристики AQET-150N
| Направление работы право/лево | П |
| Погрешность измерения | ±1% |
| Диапазон измерений | 7,5 - 150 нм |
| Размер привода | Шестигранник 14 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Вес | 3.44 кг |
| Объем | 0.01058 м³ |
Комплектация
| Прибор для проверки динамометрических ключей | 1 шт. | |
| Торцевые головки | 1/2" и 3/4" | 2 шт. |