Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Редуктор усилитель крутящего момента (мультипликатор) Licota AQMT-N494000A. Ручной гайковерт для работы с крепежом в сильно нагруженных соединениях. Используется для обслуживания и ремонта тяжелого грузового транспорта, крупной строительной и промышленной техники.
Предназначен для закручивания болтов и гаек с контролируемым усилием и в соответствии с заданным коэффициентом. Оснащен планетарной системой передач. Используется в связке с трещотками или динамометрическими ключами.
Размер привода - ½ дюйма. Размер выходного квадрата - 1-½ дюйма. Передаточное число - 1:10. Максимальный крутящий момент - 4000 Нм.
Высокая точность
Шестерни планетарных передач установлены на роликах и имеют отшлифованные профили зубьев. Это сводит к минимуму потери на трение, и крутящий момент усиливается точно в заданном соотношении.
Удобная эксплуатация
Устройство снабжено съемным упором, который принимает на себя возникающую противодействующую силу и позволяет опираться на любой соседний конструктивный элемент.
Автономная работа
Ручной мультипликатор подходит для всех видов работ, где необходим высокий момент затяжки, но отсутствуют источники питания или пространство ограничено.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики AQMT-N494000A
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Погрешность | ±5% |
| D - наружный | 107 мм |
| Размер входного приводного квадрата | 1/2" |
| Размер выходного приводного квадрата | 1"; 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент на входе | 400 нм |
| Максимальный крутящий момент на выходе | 4000 нм |
| Передаточное число | 1:10 |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Вес | 17.38 кг |
| Объем | 0.01539 м³ |
Комплектация
| Редуктор усилитель крутящего момента | 1 шт. | |
| Съемная реакционная опора | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |