Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Усилитель крутящего момента (мультипликатор) ручной Licota AQMT-TW4500 для усиления входного крутящего момента в соответствии с установленным коэффициентом. Используется для обслуживания и ремонта тяжелого грузового транспорта, морских судов, крупной строительной, промышленной техники, фланцевых соединений и объектов дорожно-транспортной инфраструктуры.
Предназначен для закручивания болтов и гаек с контролируемым усилием. Оснащен планетарной системой передач с одной или несколькими ступенями. Каждая ступень производит усиление крутящего момента, развиваемого оператором на входе. Используется в связке с динамометрическими ключами.
Размер привода - ½ дюйма. Размер выходного квадрата - 1 дюйм. Передаточное число - 1:26. Максимальный крутящий момент - 4500 Нм.
Надежный инструмент
Мультипликатор изготовлен из хром-молибденовой стали, что обеспечивает повышенную прочность и увеличенный срок службы. Точность момента при затяжке ±5%.
Удобная эксплуатация
Переключатель реверса на мультипликаторе позволяет установить направление вращения в зависимости от характера работ: монтаж/демонтаж. Градуированная шкала на выходе мультипликатора позволяет контролировать угол поворота головки во время работы усилителем.
Комфортная работа
Высокое передаточное отношение позволяет уменьшить длину рычага и минимизировать прилагаемые усилия. В комплекте две реакционные опоры для удобства использования в разных рабочих условиях.
Безопасное использование
Мультипликатор оборудован стопором предотвращения обратного хода динамометрического ключа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс защищает инструмент от механических воздействий, а также облегчает его транспортировку.
Характеристики AQMT-TW4500
| Размер входного приводного квадрата | 1/2" |
| Размер выходного приводного квадрата | 1" |
| Максимальный крутящий момент на входе | 180 нм |
| Максимальный крутящий момент на выходе | 4500 нм |
| Передаточное число | 1:26,1 |
| Погрешность | ±5% |
| Вес | 13 кг |
| Объем | 0.00114 м³ |
Комплектация
| Усилитель крутящего момента | 1 шт. | |
| Реактивный упор | 1 шт. | |
| Реактивный рычаг-удлинитель | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |