Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Усилитель крутящего момента (мультипликатор) ручной Licota AWT-30107 для усиления входного крутящего момента в соответствии с установленным коэффициентом. Используется для обслуживания и ремонта тяжелого грузового транспорта, крупной строительной и промышленной техники.
Предназначен для закручивания болтов и гаек с контролируемым усилием. Оснащен планетарной системой передач, дающей усиление крутящего момента, развиваемого оператором на входе. Используется в связке с динамометрическими ключами.
Размер привода - ½ дюйма. Размер выходного квадрата - ¾ дюйма. Передаточное число - 1:3. Максимальный крутящий момент - 1500 Нм.
Надежный инструмент
Мультипликатор изготовлен из хром-молибденовой стали, что обеспечивает повышенную прочность и увеличенный срок службы. Точность момента при затяжке ±3-4%.
Удобная эксплуатация
Переключатель реверса на мультипликаторе позволяет установить направление вращения в зависимости от характера работ: монтаж/демонтаж.
Безопасное использование
Мультипликатор оборудован стопором предотвращения обратного хода динамометрического ключа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс защищает инструмент от механических воздействий, а также облегчает его транспортировку.
Характеристики AWT-30107
| Длина в упаковке | 425 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Максимальный крутящий момент на входе | 500 нм |
| Максимальный крутящий момент на выходе | 1500 нм |
| L - Длина общая | 420 мм |
| Передаточное число | 1:3 |
| Погрешность | ±4% |
| H | 84 мм |
| D - наружный | 73 мм |
| Размер входного приводного квадрата | 1/2" |
| Размер выходного приводного квадрата | 3/4" |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 3.48 кг |
| Объем | 0.00709 м³ |
Комплектация
| Усилитель крутящего момента | 1 шт. | |
| Реакционная опора | 1 шт. | |
| Штифт для снятия реакционной опоры | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |