Артикул:
VDA-PE010
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ гаечный рожковый односторонний Licota VDA-PE014 предназначен для работы с резьбовыми соединениям в электроустановках или сетях с напряжением до 1000 V.
Инструмент соответствует требованиям стандарта VDE.
Материал изготовления: Хром-ванадиевая сталь (Cr-V).
Размер: 10 мм.
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава ключ выдерживает высокие механические нагрузки.
Безопасное использование
Покрытие ключа предотвращает от короткого замыкания при случайном касании токоведущих элементов. Рукоятка проверена согласно DIN EN 60900 (IEC 60900 : 2004) в специальной среде с повышенной влажностью.
Характеристики VDA-PE010
| Тип ключа | Рожковый односторонний |
| H2 | 6,7 мм |
| H1 | 13,5 мм |
| D | 25 мм |
| Размер | 10 мм |
| L - Длина общая | 113,7 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 6 мм |
| Вес | 0.047 кг |
| Объем | 0.00006 м³ |
Комплектация
| Ключ изолированный | 1 шт. |