Артикул:
VDA-PE017
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ гаечный рожковый односторонний Licota VDA-PE014 предназначен для работы с резьбовыми соединениям в электроустановках или сетях с напряжением до 1000 V.
Инструмент соответствует требованиям стандарта VDE.
Материал изготовления: Хром-ванадиевая сталь (Cr-V).
Размер: 17 мм.
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава ключ выдерживает высокие механические нагрузки.
Безопасное использование
Покрытие ключа предотвращает от короткого замыкания при случайном касании токоведущих элементов. Рукоятка проверена согласно DIN EN 60900 (IEC 60900 : 2004) в специальной среде с повышенной влажностью.
Характеристики VDA-PE017
| Тип ключа | Рожковый односторонний |
| Размер | 17 мм |
| L - Длина общая | 175 мм |
| H2 | 9 мм |
| H1 | 21 мм |
| D | 37 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.00013 м³ |
Комплектация
| Ключ изолированный | 1 шт. |